В Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения лауреатов премии «Хедлайнеры ESG-принципов» в области устойчивого развития, одним из номинантов которой была выдвинута Наталья Луговая, директор нашего фонда. По результатам отбора заявок фонд «Живи сейчас» во главе с директором вошёл в шорт-лист в номинации Хедлайнер среди благотворительных организаций.
Премия была учреждена 3 года назад и проводится при поддержке Агентства по управлению репутацией в сфере устойчивого развития ESG MEDIA. И хотя основная часть заявок поступает от малого бизнеса, индивидуальных и социальных предпринимателей, тем не менее, участие некоммерческих организаций, таких как наш фонд, приветствуется.
Ранее в феврале 2025 года Наталья Луговая принимала участие в круглом столе Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей, на котором выступила с докладом об опыте применения цифровых технологий со стороны НКО.
Материал подготовлен pr-службой благотворительного фонда «Живи сейчас»